Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

Запрещено военнослужащим и гражданским лицам призванным на сборы. а постоянно работающему...

Комментарий к статье: Закон о мобильных телефонах в армии вступил в силу 17 марта
Запрещено военнослужащим и гражданским лицам призванным на сборы. а постоянно работающему гражданскому персоналу ВС - разрешено?
Комментарии
26 февраля 2021
Постоянная ссылка

П. 1.3. ст. 7 Федерального закона "О статусе военнослужащих" воинской обязанности и военной службе" запрещается иметь при себе электронные изделия, в которых могут храниться или которые позволяют с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет распространять или предоставлять аудио-, фото-, видеоматериалы и данные геолокации. Данный запрет установлен только в отношении военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы. Соответственно на иных лиц данный запрет не расространяется. 

Ответить
Оставить комментарий
Отправить