Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

Я пенсионерка. Имею 2 почётные грамоты - не правительственные. Общий трудовой стаж - 37 лет и 3...

Комментарий к статье: Трудовой стаж для присвоения звания ветерана труда - это сколько?
Я пенсионерка. Имею 2 почётные грамоты - не правительственные. Общий трудовой стаж - 37 лет и 3 мес. Могу ли я получить звание Ветеран труда в Тверской обл.?
Комментарии
В соответствии со ст. 1 Закона Тверской области от 11.12.2007 N 154-ЗО "О ветеранах труда Тверской области", звание "Ветеран труда Тверской области" присваивается гражданам РФ, имеющим трудовой стаж не менее 43 лет для мужчин и 38 лет для женщин, место жительства которых находится на территории Тверской области. Таким образом, у Вас, к сожалению, нет права на получение этого звания.
Ответить
Оставить комментарий
Отправить