Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
Рубрикатор
Поиск

Возможен ли выдел на землях населённых пунктов чтобы исходный земельный участок, из которого будет...

Комментарий к статье: Как произвести выдел земельного участка
Возможен ли выдел на землях населённых пунктов чтобы исходный земельный участок, из которого будет осуществлен выдел, сохранился бы в измененных границах (измененный земельный участок) с исходным кадастровым номером?
Комментарии
13 октября 2020
Постоянная ссылка

Оставшийся после выдела исходный земельный участок не прекращает своего существования и остается с тем же кадастровым номером, но в измененных границах (ст.ст. 11.5,  41 Земельного кодекса РФ)

Ответить
Оставить комментарий
Отправить