Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

А если покупатель не имеет паспорта, 13 лет сыну купил наушники, деньги подарили на День рождения,...

Комментарий к статье: Почему при возврате товара требуют паспорт?
А если покупатель не имеет паспорта, 13 лет сыну купил наушники, деньги подарили на День рождения, оказались неисправными на возврат денег требуют паспорт, как быть?
Комментарии
11 марта 2020
Постоянная ссылка

В соответствии со ст. 28 Гражданского кодекса РФ малолетние в возрасте от 6 до 14 лет вправе самостоятельно совершать мелкие бытовые сделки. Дальнейшие взаимоотношения, связанные с возвратом некачественного товара, могут быть совершены законными представителями такого малолетнего - его родителями. 

Ответить
Оставить комментарий
Отправить