Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

Живу в частном секторе на всем своем отходов нет только мешочки полиэтиленовые вот при всем...

Комментарий к статье: Мусорная реформа: что нужно знать
Живу в частном секторе на всем своем отходов нет только мешочки полиэтиленовые вот при всем желании нет отходов ботву утилизируем как мульчу в огороде листву тоже ни чего не сжигаем консервные банки если 5шт будет в год то закопаю под яблоню что мне сдавать как ТКО и соответственно за что платить ?
Комментарии
05 февраля 2020
Постоянная ссылка
В соответствии с частью 5 статьи 30 Жилищного кодекса Российской Федерации собственник жилого дома или части жилого дома обязан обеспечивать обращение с твердыми коммунальными отходами путем заключения договора с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.
К сожалению, эта обязанность не ставится в зависимость от того, сколько реально мусора производит собственник и производит ли вообще. Предполагается, что любое проживающее в жилом помещении лицо в процессе своей жизнедеятельности производит отходы, требующие вывоза.
Ответить
Оставить комментарий
Отправить