Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

Если имущество, передаваемое в оперативное управление в собственности акционерного общества какую...

Комментарий к статье: Государственная регистрация права оперативного управления на объекты недвижимости
Если имущество, передаваемое в оперативное управление в собственности акционерного общества какую госпошлину необходимо оплатить?
Комментарии
16 октября 2019
Постоянная ссылка

В соответствии с пп. 22 п. 1 ст. 333.33 Налогового кодекса РФ за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества организациями уплачивается государственная пошлина в размере 22 000 рублей. Госпошлина за госрегистрацию права оперативного управления недвижимостью, находящейся в муниципальной или госсобственности, не взимается (подп. 4.1 п. 3 ст. 333.35 НК РФ).

Ответить
Оставить комментарий
Отправить