Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

Я проживаю в Амурской области, стаж 40 лет. Имею ли я право на получение звания "ветеран труда"?

Комментарий к статье: Трудовой стаж для присвоения звания ветерана труда - это сколько?
Здравствуйте! Я проживаю в Амурской области, стаж 40 лет. Имею ли я право на получение звания "ветеран труда"?
Комментарии
19 сентября 2017
Постоянная ссылка
В соответствии с Порядком присвоения звания «Ветеран труда Амурской области», утв. постановлением Правительства Амурской области от 30.12.2008 №333, для присвоения звания, помимо стажа 40 лет и проживания на территории области, требуется награждение областными знаками отличия в труде (подп. «а» п.2).
Ответить
Оставить комментарий
Отправить