Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

Здраствуйте. я езжал в россию к брату гость.был там 3 месяца.говарят если я там был на 3 месяца. и...

Комментарий к статье: Новые законы для мигрантов 2018
здраствуйте. я езжал в россию к брату гость.был там 3 месяца.говарят если я там был на 3 месяца. и должена быть на сваем родине тож 3 месяца если захочещь еще в гости в россию к брату..эта на сколька правильна?
Комментарии
05 августа 2019
Постоянная ссылка

Все верно. Согласно ст. 5 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" срок временного пребывания в РФ иностранного гражданина, прибывшего в порядке, не требующем получения визы, не может превышать 90 суток суммарно в течение каждого периода в 180 суток.

Ответить
Оставить комментарий
Отправить