Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

ИП 6% Занимаемся перевозкой грузов на барже, можно ли работать без применения ККТ?. Расчёты с...

Комментарий к статье: Поправки к закону 54-ФЗ об онлайн-кассах
ИП 6%
Занимаемся перевозкой грузов на барже, можно ли работать без применения ККТ?.
Расчёты с гражданами происходят через 10 дней
Комментарии
30 июля 2019
Постоянная ссылка

В соответствии со ст. 2 Федерального закона от 06.06.2019 № 129-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в РФ" индивидуальные предприниматели, не имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, при реализации товаров собственного производства, выполнении работ, оказании услуг вправе не применять контрольно-кассовую технику при расчетах за такие товары, работы, услуги до 1 июля 2021 года. Таким образом, вы, оказывая услуги вправе не применять ККМ, если не используете труд наемных работников. 

Ответить
Оставить комментарий
Отправить