Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

В квартире прописаны дети и внуки, постоянно проживают в другом государстве, есть справка от...

Комментарий к статье: Законодательство об оказании услуги по вывозу ТБО
В квартире прописаны дети и внуки, постоянно проживают в другом государстве, есть справка от домоуправа и показания соседей, что они не проживают, такого документа достаточно?
Комментарии
29 июля 2019
Постоянная ссылка

Согласно п. 93 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354) в качестве документов, подтверждающих продолжительность периода временного отсутствия потребителя по месту постоянного жительства, к заявлению о перерасчете могут прилагаться: проездные билеты, счета за проживание в гостинице, общежитии или другом месте временного пребывания, справка, подтверждающая период временного пребывания гражданина по месту нахождения учебного заведения, справка консульского учреждения или дипломатического представительства РФ в стране пребывания, подтверждающая временное пребывание гражданина за пределами РФ или заверенная копия документа, удостоверяющего личность гражданина РФ, содержащего отметки о пересечении государственной границы РФ при осуществлении выезда из РФ и въезда в РФ. Однако названный перечень не является исчерпывающим и потребитель вправе представить иные документы, которые, по его мнению подтверждают факт и продолжительность временного отсутствия. 

Ответить
Оставить комментарий
Отправить