Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
Рубрикатор
Поиск

Извините пожалуйста, у меня есть ИП, но так же я работаю на официальной работе, где каждые полгода...

Комментарий к статье: Уведомление в Роспотребнадзор о начале предпринимательской деятельности
Добрый день... извините пожалуйста, у меня есть ИП, но так же я работаю на официальной работе, где каждые полгода у нас проф.осмотр. Я планирую открыть магазин вид деятельности следующий "торговля розничная пивом в специализированных магазинах", и сегодня при обращении в СЭС за мед.книжкой, они сказали подойти в другой день, так как у них не работает касса. Но мне они сказал сотрудник данного учреждения, что я могу открыться , а затем в процессе проходить это все. Но необходимо отправить какой то бланк, скачать его на официальном сайте "Роспотребнадзора". Действитеольно ли так , что мне сказали, что я могу открыться? Если это так, чему я благодарна, то какой бланк не сказали, можете мне подсказать , какой ? я вот нашла какой то, он в заголовке , но этот ли бланк? куда его отправить? Находится магазин Ростовская область, Азовский район, с. Кулешовка. спасибо заранее.
Комментарии
По всей видимости, сотрудник СЭС рассказал Вам об Уведомлении Роспотребнадзора о начале предпринимательской деятельности, образец которого можно скачать в данной статье. Тем не менее, личная медицинская книжка должна быть оформлена на каждого работника предприятия торговли (Письмо Минздрава России от 07.08.2000 № 1100/2196-0-117). За ведение деятельности в отсутствие медицинской книжки Вы можете быть привлечены к ответственности по ст. 6.3 КоАП РФ. Подробнее о медосмотре читайте в нашей статье Когда требуется медицинский осмотр при приеме на работу?
Ответить
Оставить комментарий
Отправить