Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

Скажите пожалуйста должна ли я платить за не вывозимый у меня мусор? Проживают в частном доме все...

Комментарий к статье: Законодательство об оказании услуги по вывозу ТБО
Здравствуйте. Скажите пожалуйста должна ли я платить за не вывозимый у меня мусор? Проживают в частном доме все лишнее топлю в печке с дровами. И имеют ли без заключения договора заставить?
Комментарии
09 июля 2019
Постоянная ссылка

Здравсвуйте. Согласно ст. 30 Жилищного кодекса РФ собственник жилого дома или части жилого дома обязан обеспечивать обращение с ТКО путем заключения договора с региональным оператором. При этом такой договор носит характер публичной оферты. Его проект размещается на сайте регионального оператора и считается заключенным на 16-й рабочий день после публикации на официальном сайте регоператора.

Ответить
Оставить комментарий
Отправить