Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
Рубрикатор
Поиск

Какое медицинское учреждение указывать? Любое, в котором можно пройти мед комиссию (в том числе...

Комментарий к статье: Направление на медосмотр от работодателя
Какое медицинское учреждение указывать? Любое, в котором можно пройти мед комиссию (в том числе частное), либо только гос учреждение, ответственное за выдачу медицинских книжек?
Комментарии
29 мая 2019
Постоянная ссылка
Согласно п. 5 ст. 34 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" данные о прохождении медицинских осмотров подлежат внесению в личные медицинские книжки и учету медицинскими организациями государственной и муниципальной систем здравоохранения, а также органами, осуществляющими федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор.
 
Ответить
Оставить комментарий
Отправить