Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
Рубрикатор
Поиск

Подскажите, пожалуйста необходимо ли в доверенности на представителя от взыскателя-юридического...

Комментарий к статье: Заявление в банк по исполнительному листу - образец
Добрый день, подскажите, пожалуйста необходимо ли в доверенности на представителя от взыскателя-юридического лица отдельно прописывать полномочия на представление интересов в банке по данному вопросу или будет достаточно общих полномочий, касающихся представления интересов в ФССП?
Комментарии
27 марта 2019
Постоянная ссылка
Согласно ст. 185 Гражданского кодекса РФ доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами. Таким образом, если полномочия в доверенности ограничены только представительством в службе судебных приставов, банк вправе отказать такому представителю в приеме документов или предоставлении информации. 
Ответить
Оставить комментарий
Отправить