Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

Почему же коммунальная услуга в Калужской области рассчитывается с квадратных метров?

Комментарий к статье: Являются ли услуги по вывозу ТБО коммунальными
Почему же коммунальная услуга в Калужской области рассчитывается с квадратных метров?
Комментарии
21 марта 2019
Постоянная ссылка

 Согласно п. 148 (30) Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (в ред. от 23.02.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" размер платы за ТКО определяется исходя из количества постоянно и временно проживающих граждан. Однако орган государственной власти субъекта РФ вправе принять решение об осуществлении потребителями оплаты за ТКО исходя из общей площади жилого помещения.

Ответить
Оставить комментарий
Отправить