Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
Рубрикатор
Поиск

Обязательно ли присутствие заявителя при передаче в банк заявления и исполнительного листа или...

Комментарий к статье: Заявление в банк по исполнительному листу - образец
Обязательно ли присутствие заявителя при передаче в банк заявления и исполнительного листа или можно передать его с нарочным?
Комментарии
Согласно ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" исполнительный лист может предъявить в банк представитель взыскателя при предъявлении документа, удостоверяющего его полномочия. Таким документом может быть доверенность.
Ответить
Оставить комментарий
Отправить