Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
Рубрикатор
Поиск

Взыскатель имеет право направить судебный приказ в банк с суммой не более 25 т.р?

Комментарий к статье: Заявление в банк по исполнительному листу - образец
Здравствуйте!взыскатель имеет право направить судебный приказ в банк с суммой не более 25 т.р?
Комментарии
25 декабря 2018
Постоянная ссылка
В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" исполнительный документ (в том числе и судебный приказ) о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию независимо от суммы взыскания.
Ответить
Оставить комментарий
Отправить