Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
Рубрикатор
Поиск

Межую и продаю по доверенности(гос.акт естб) участок.в госакте 7сот,в межевом 5,8.из мфц пришел док...

Комментарий к статье: Договор купли-продажи земельного участка 2020 (образец)
Межую и продаю по доверенности(гос.акт естб) участок.в госакте 7сот,в межевом 5,8.из мфц пришел док на право собственности,а про межевание ответа из кадастровой нет пока. Могу ли я продать без него? Если в договоре указать 5,8?
Комментарии
17 декабря 2018
Постоянная ссылка

Согласно п. 1 ст. 37 Земельного кодекса РФ объектом купли-продажи могут быть только земельные участки, прошедшие государственный кадастровый учет. На данном этапе вы можете заключить предварительный договор купли-продажи земельного участка. Подробнее об этом читайте в нашей статье Предварительный договор купли-продажи земельного участка

Ответить
Оставить комментарий
Отправить