Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
Рубрикатор
Поиск

Имеет ли право организация не платить стимулирующие надбавки/выплаты за время больничного листа (14...

Комментарий к статье: Может ли оклад быть меньше МРОТ в 2020 году?
Имеет ли право организация не платить стимулирующие надбавки/выплаты за время больничного листа (14 календарных дней)?
(Оклад 5000, остальное до МРОТ стимулирующие и пр доплаты)
Комментарии
16 декабря 2018
Постоянная ссылка
В соответствии со ст. 135 Трудового кодекса РФ доплаты и надбавки стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами. Таким образом, следует исходить из содержания документа конкретной организации, предусматривающего порядок выплаты стимулирующих надбавок. Рекомендуем Вам ознакомиться с нашей статьей Образец положения о премировании работников ООО
Ответить
Оставить комментарий
Отправить