Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

Сергей, перенос или продление отпуска предусмотрены по причине временной нетрудоспособности самого...

Комментарий к статье: Оплачивается ли больничный во время отпуска?
Сергей, перенос или продление отпуска предусмотрены по причине временной нетрудоспособности самого работника (ст. 124 ТК РФ). Например, если больничный был взят по причине необходимости ухода за больным членом семьи, то по такому основанию отпуск сам по себе не может быть продлен. Только если договариваться с работодателем, как выше уже отвечали. И оплачен он не будет.
Оставить комментарий
Отправить