Подписка на новости
Подписаться
Наши группы
С вами
с 2015 года
Рубрикатор
Поиск

Елена, нет, не всякий. Законом предусмотрено, что оплачен будет лишь больничный, взятый работником...

Комментарий к статье: Оплачивается ли больничный во время отпуска?
Елена, нет, не всякий. Законом предусмотрено, что оплачен будет лишь больничный, взятый работником во время отпуска по причине собственного заболевания. Не будут оплачены пришедшиеся на период отпуска больничные по уходу за больным членом семьи, больничный во время учебного отпуска, декретного отпуска (хотя тут могут быть и исключения — см. п. 22-23 Приказа Минсоцздравразвития от 29.06.2011 №624н), больничный во время отпуска за свой счет.
Оставить комментарий
Отправить