Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Комментарий 10755 к статье:

Елена

Через сколько дней после того, как я получила выписку о регистрации моей квартиры, на сайте появятся сведения об этом объекте? Документ был готов 26 сентября, получила его в МФЦ 28 сентября. На сайте объекта нет. Почему?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
 

В соответствии с Приказом Росреестра от 26.07.2016 N П/0359 "Об официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" порядок информационного наполнения блоков региональной информации территориальных органов Росреестра на Сайте утверждается руководителем соответствующего территориального органа Росреестра. В любом случае полный мониторинг актуальности региональной информации, размещенной в блоках территориальных органов Росреестра на Сайте, осуществляется не реже 1 раза в три месяца. Обращаем Ваше внимание, что на сайте Росреестра иногда встречаются технические ошибки. В любом случае, в соответствии со ст. 28 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" правоудостоверяющим документом, подтверждающим право собственности, является Выписка из ЕГРН. Подробнее о выписке можно прочитать в нашей статье Выписка из Единого государственного реестра недвижимости.

Ответить